Машинка для стрижки DSP 90386
Фото 3 |
DSP 90386 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP 90386
Дротова машинка для стрижки волосся DSP 90386 + знімні насадки | 799 грн. |
Дротова машинка для стрижки волосся DSP Потужність 10 Вт, 6 насадок, сіро- | 949 грн. |
Провідна машинка для стрижки волосся DSP DSP 90386 Знімні насадки Сіра | 929 грн. |
Машинка для стрижки волосся Modern DSP 90386 з 6 насадками | 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →