Подзорная труба Vixen Geoma 52S
Vixen Geoma 52S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vixen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vixen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vixen Geoma 52S
Все цены 18 →Підзорна труба VIXEN GEOMA 52S | 2 792 грн. |
Підзорна труба VIXEN GEOMA 52S Pink (без окуляра) 1161 | 4 309 грн. |
Підзорна труба VIXEN GEOMA 52S (зелена) (тисяча сто шістьдесят-дві) | 4 309 грн. |
Підзорна труба Vixen Geoma 52S Green (1162) | 4 309 грн. |
Підзорна труба VIXEN GEOMA 52S (зелена) | 2 792 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности подзорную трубу Vixen Geoma 52S:
- Окуляр в комплект не входит
РекомендуемСравнить в таблице →