Кнопочный телефон VKWorld Stone V3S 0 Б
Видео 20Фото 23 | Товар устарел 999 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 2.4; разрешение экрана: 320x240; ОС: проприетарная; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM; Основной объектив (МП): 0.3; Стандарт связи: GSM; Bluetooth: Bluetooth v 2.0; microUSB; mini-Jack (3.5 мм); FM-приемник; полноценный фонарик; Емкость (мАч): 2200 в списокмои списки |
VKWorld Stone V3S 0 Б
Экран:2.4 ", 320x240, 167 ppi
Память:+ карта памяти
Камера:0.3 МП
Аккумулятор:2200 мАч, съемный
Вес:105 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
АксессуарыВсе аксессуары для VKWorld Stone V3S →
Видеообзоры
Телефон для Глухих VKworld Stone V3S
9 декабря 201631 763 просмотра
VKWORLD STONE V3S ДЕШЕВАЯ НОВИНКА ДЛЯ ТУРИСТОВ + КОНКУРС
13 декабря 201616 532 просмотра
Обзор VKworld Stone V3S и Stone V3 Plus что можно получить за 20$?
9 февраля 201716 299 просмотров
A Rugged Phone for $20? Vkworld Stone V3S Review
30 декабря 201614 201 просмотр
Бомбовый телефон для рыбака, охотника VKworld Stone V3S - КОНКУРС на СМАРТФОН
21 декабря 201611 989 просмотров
Защищённый телефон VkWorld Stone V3S – обзор и тесты - Евген Лыбопс
24 мая 201711 884 просмотра
ОБЗОР НА СУПЕРПРОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН VKworld Stone V3S ЗА 22$
11 февраля 20171 143 просмотра
Unboxing Vkworld Stone V3S Quadruple Protection Rugged Phone
7 марта 20176 081 просмотр
"ЧУДО" ТЕЛЕФОН VKWORLD STONE V3S
30 декабря 20181 123 просмотра
VKworld Stone V3S Greek Review
16 января 20172 961 просмотр
Обзор Vkworld Stone v3s. Обзор дешевого мобильного телефона
1 декабря 20166 293 просмотра
VKWorld Stone V3S распаковка звонилки за 20 баксов
2 декабря 2016869 просмотров
VKWorld stone V3S review
2 сентября 20172 156 просмотров
Vkworld Stone v3s - распаковка! Телефон из прошлого!//Author//
10 апреля 2017363 просмотра
vKworld Stone V3S - From (www.banggood.com)
3 февраля 2017146 просмотров
VKWORLD Stone V3S Review A $20 Rugged Phone! - News Tech
1 января 2018107 просмотров
Stone V3S Dropping Test
1 ноября 20164 956 просмотров
VKWorld Stone V3S protected phone for $ 20
1 декабря 20169 036 просмотров
Tutorial on How to Remove the Back Cover and Use the SIM Adapter of Stone V3S
23 декабря 20162 705 просмотров
iPhone 7 Plus VS Stone V3S, Daul Speaker VS BOX Speaker
20 октября 20165 748 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 740 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ