Удлинитель Vorel 82675
Фото 5 |
Vorel 82675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorel 82675
Все цены 6 →Удлинитель сетевой VOREL 30м, ПВС 2х1.0 (82675) | 1 485 грн. |
Удлинитель Vorel 30 м 82675 | 1 399 грн. |
Кабель-подовжувач електромережевий Vorel присадибний 230 В 30 м (82675) | 1 485 грн. |
Подовжувач Розетка 30 метрів 2х1 мм, 16А, 230В (82675) | 1 607 грн. |
Подовжувач електричний 30 м Vorel 82675 | 1 529 грн. |
Подовжувач електричний VOREL 82675 30м | 1 485 грн. |
Модификации Vorel 82675
Цены на Vorel 82675 |
---|---|---|---|---|
Vorel 82671 | от 529 грн. | 3 предложения | ||
Vorel 82673 | от 949 грн. | 7 предложений | ||
Vorel 82675 | от 1 399 грн. | 6 предложений | ||
Vorel 82677 | от 1 829 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →