Тиски Vulkan MPV1-125 240 мм / губки 125 мм (16028)
Фото 10 |
Vulkan MPV1-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan MPV1-125 240 мм / губки 125 мм
Все цены 8 →Лещата Vulkan MPV1-125 слюсарні поворотні 125 мм | 3 656 грн. |
Лещата слюсарні VULKAN 125мм (MPV1-125) | 3 656 грн. |
Лещата слюсарні VULKAN 125мм чавунні поворотні (MPV1-125) (16028) | 3 656 грн. |
Лещата слюсарні Vulkan чавунні поворотні 125 мм (MPV1-125) | 3 562 грн. |
Лещата слюсарні поворотні Vulkan MPV1-125 | 4 011 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vulkan MPV1-125
Цены на Vulkan MPV1-125 |
---|---|---|---|---|
Vulkan MPV1-100 200 мм / губки 100 мм | от 2 705 грн. | 8 предложений | ||
Vulkan MPV1-125 240 мм / губки 125 мм | от 3 562 грн. | 8 предложений | ||
Vulkan MPV1-150 280 мм / губки 150 мм | от 4 551 грн. | 8 предложений | ||
Vulkan MPV1-200 340 мм / губки 200 мм | от 6 006 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →