Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Зарядки для гаджетов   /   Walker

Зарядное устройство Walker WH-35

Фото - Зарядное устройство Walker WH-35
Walker WH-35
Цвет
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Макс. мощность (USB)
18 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Кабель в комплекте
USB - microUSB, USB C, Lightning
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2026
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Купить Walker WH-35

Все цены 22 →

Мережевий зарядний пристрій WALKER WH-35 1USB / QC3.0 / 3A / 18W white

Маркетплейс: Rozetka.ua  Smartify Shop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
225 грн.

Мережевий зарядний пристрій WALKER WH-35 1USB / QC3.0 / 3A / 18W black

Маркетплейс: Rozetka.ua  Smartify Shop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Мережевий зарядний пристрій адаптер 2в1 WALKER WH-35 1 USB/QC3.0/3A/15W + Data Cable USB to Type-C white (2746)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Повний кошик корисного С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
259 грн.

Мережевий зарядний пристрій (адаптер) 2в1 WALKER WH-35 1USB / QC3.0 / 3A / 18W + Data Cable USB to Micro black

Маркетплейс: Rozetka.ua  easytell С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
249 грн.

Мережевий зарядний пристрій (адаптер) 2в1 WALKER WH-35 1USB/QC3.0/3A/18W + Data Cable USB to Micro white

Маркетплейс: Rozetka.ua  easytell С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
eще 17 предложений