Конвектор Warmtec EWN-1000W 1 кВт
Ожидается в продаже 3 725 грн. Тип: конвектор; Управление: поворотный переключатель; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; Режимов нагрева: Режимов мощности: 2; Режимов нагрева (кВт): 0.5 / 1; Габариты (см): 40.5x40.5x7; |
Warmtec EWN-1000W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warmtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warmtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Warmtec EWN-1000W
Цены на Warmtec EWN-1000W |
---|---|---|---|---|
Warmtec EWN-500W 0.5 кВт | от 2 739 грн. | 2 предложения | ||
Warmtec EWN-1500W 1.5 кВт | от 3 495 грн. | 2 предложения | ||
Warmtec EWN-2000W 2 кВт | от 3 518 грн. | 2 предложения | ||
Warmtec EWN-2500W 2.5 кВт | от 4 320 грн. | 2 предложения |