Конвектор Warmtec EWX-1500W 1.5 кВт
Warmtec EWX-1500W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warmtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warmtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Warmtec EWX-1500W 1.5 кВт
Все цены 10 →Обігрівач Warmtec EWX-1500 | 2 285 грн. |
Обігрівач Warmtec EWX-1500 | 2 287 грн. |
Обогреватель Warmtec EWX-1500 | 3 851 грн. |
Обогреватель электрический WARMTEC EWX-1500W (EWX1500) | 2 329 грн. |
Обігрівач електричний WARMTEC EWX-1500W | 2 608 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Warmtec EWX-1500W
Цены на Warmtec EWX-1500W |
---|---|---|---|---|
Warmtec EWX-1000W 1 кВт | от 3 518 грн. | 1 предложение | ||
Warmtec EWX-1500W 1.5 кВт | от 2 285 грн. | 11 предложений | ||
Warmtec EWX-2000W 2 кВт | от 2 380 грн. | 9 предложений | ||
Warmtec EWX-2500W 2.5 кВт | от 3 784 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →