Конвектор Warmtec EWN-2500W 2.5 кВт
Warmtec EWN-2500W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Warmtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Warmtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Warmtec EWN-2500W
Цены на Warmtec EWN-2500W |
---|---|---|---|---|
Warmtec EWN-500W 0.5 кВт | от 2 739 грн. | 2 предложения | ||
Warmtec EWN-1500W 1.5 кВт | от 3 495 грн. | 2 предложения | ||
Warmtec EWN-2000W 2 кВт | от 3 518 грн. | 2 предложения | ||
Warmtec EWN-2500W 2.5 кВт | от 4 320 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →