Карта памяти WD Purple microSD 128 ГБ (WDD128G1P0A)
949 грн. Купить! Карта пам'яті MEMORY MICRO SDXC 128GB UHS-I WDD128G1P0A WDCTechnoceh.comНовый магазин (Кременчуг) Пожаловаться |
WD Purple microSDXC 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Purple microSD
Цены на WD Purple microSD |
---|---|---|---|---|
WD Purple microSD 32 ГБ | от 369 грн. | 1 предложение | ||
WD Purple microSD 64 ГБ | от 566 грн. | 2 предложения | ||
WD Purple microSD 128 ГБ | от 949 грн. | 1 предложение | ||
WD Purple microSD 256 ГБ | от 2 094 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →