Карта памяти Addlink microSDXC UHS-I U3 A1 128 ГБ (ad128GBMSXU3A)
Addlink microSDXC UHS-I U3 A1 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink microSDXC UHS-I U3 A1 128 ГБ
Карта памяти addlink ad128GBMSXU3A 128GB microSD UHS1 V30 U3 A1(With Adapt | 386 грн. |
Карта пам'яті addlink 128 GB microSDXC UHS-I (U3) V30 A1 + SD-adapter (ad1 | 368 грн. |
Карта пам'яті addlink 128 GB microSDXC UHS-I (U3) V30 A1 + SD-адаптер (AD1 | 515 грн. |
128GB AddLink microSDXC UHS-I V30 U3 A1 Card + Adapter (ad128GBMSXU3A) | 386 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →