Жесткий диск WD Black D10 Game Drive WDBA5E0120HBK 12 ТБ
Видео 9Фото 12 |
WD Black D10 Game Drive WDBA5E0120HBK 12 ТБ 8 ТБ12 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black D10 Game Drive WDBA5E0120HBK 12 ТБ
Все цены 26 →Зовнішній жорсткий диск WD BLACK D10 Game Drive for Xbox 12 TB (WDBA5E0120 | 12 599 грн. |
Зовнішній жорсткий диск WD Black D10 Game Drive for Xbox 12 TB (wdBA5E0120 | 14 197 грн. |
Зовнішній жорсткий диск 3.5" 12TB BLACK D10 Game Drive for Xbox WD (WDBA5E | 13 394 грн. |
Western Digital D10 Game Drive for Xbox 12TB (WDBA5E0120HBK-EESN) Black WD | 13 999 грн. |
WD Зовнішній жорсткий диск 3.5" 12TB BLACK D10 Game Drive for Xbox WD (WDB | 12 839 грн. |
eще 20 предложений
Вполне себе нормальный хард для хранения игр, но не для запуска с него же. Емкость Громоздкий, шумный, некоторые игры подвисают из-за низкой скорости чтения (Resident Evil) Dmitry Bogart: пользуюсь WD WDBA3P0080HBK более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации WD Black D10 Game Drive WDBA5E0120HBK
Цены на WD Black D10 Game Drive WDBA5E0120HBK |
---|---|---|---|---|
WD Black D10 Game Drive WDBA3P0080HBK 8 ТБ | от 7 300 грн. | 29 предложений | ||
WD Black D10 Game Drive WDBA5E0120HBK 12 ТБ | от 12 599 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →