Жесткий диск WD My Book Duo NEW WDBFBE0160JBK 16 ТБ
Видео 5Фото 6 |
WD My Book Duo NEW WDBFBE0160JBK 16 ТБ |
|
Два порта USB 3.1 Gen 1 на задней панели для подключения накопителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD My Book Duo NEW WDBFBE0160JBK
Цены на WD My Book Duo NEW WDBFBE0160JBK |
---|---|---|---|---|
WD My Book Duo NEW WDBFBE0120JBK 12 ТБ | от 20 748 грн. | 2 предложения | ||
WD My Book Duo NEW WDBFBE0160JBK 16 ТБ | от 23 247 грн. | 2 предложения | ||
WD My Book Duo NEW WDBFBE0200JBK 20 ТБ | от 30 627 грн. | 2 предложения | ||
WD My Book Duo NEW WDBFBE0240JBK 24 ТБ | от 32 185 грн. | 2 предложения | ||
WD My Book Duo NEW WDBFBE0280JBK 28 ТБ | от 39 729 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем