Сковородка WellDone WD-1024B 24 см
Фото 5 |
WellDone WD-1024B |
|
Не использовать в микроволновой печи и духовке. Рекомендуется мыть вручную.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellDone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellDone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WellDone WD-1024B 24 см
Все цены 12 →Сковорода Well Done LightStone 24 см (WD-1024В) WD-1024В | 518 грн. |
Сковорода Well Done LightStone 24 см (WD-1024В) WD-1024В | 483 грн. |
Well Done Сковорода Well Done LightStone 24 см (WD-1024В) WD-1024В | 483 грн. |
Well Done WD-1024В | 577 грн. |
Сковорода Well Done з покриттям LightStone 24 см (WD-1024B) | 369 грн. |
eще 7 предложений
Модификации WellDone WD-1024B
Цены на WellDone WD-1024B |
---|---|---|---|---|
WellDone WD-1024B 24 см | от 369 грн. | 12 предложений | ||
WellDone WD-1026B 26 см | от 419 грн. | 14 предложений | ||
WellDone WD-1028B 28 см | от 479 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →