новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Whirlpool

Стиральная машина Whirlpool TDLRS 70231 серебристый

Фото - Стиральная машина Whirlpool TDLRS 70231 серебристый
Фото 13
Товар устарел
16 799 грн.
Стиральная машина с вертикальной загрузкой и корпусом шириной 40 см, что позволяет удобно использовать технику в малогабаритных квартирах. Компактность устройства никак не сказывается на его вместительности — объем барабана рассчитан на загрузку 7 кг сухого белья, а значит эта модель подходит для семьи из 4-5 человек. При этом вода и электроэнергия расходуются очень экономично, а белье отстирывается и отжимается максимально эффективно. На один цикл понадобится не более 35 л жидкости, модель имеет класс стирки и отжима A и электроэнергии A+++. Стиральная машина Whirlpool TDLRS 70231 оснащена комбинированным управлением. За выбор основных функций отвечает поворотная рукоятка, а дополнительных — электронные кнопки. Устройство имеет повышенный уровень безопасности, который определяется наличие...м защиты от протечек, контроля дисбаланса и пенообразования. 14 программ обеспечивают высококачественную стирку белья любого вида, в том числе для грудных детей и аллергиков (режим обработки горячим паром), а инверторный двигатель с прямым приводом способствует снижению шума и повышению долговечности подшипников. Стиральная машина изготовлена в серебристом цвете.
в списокмои списки
Whirlpool TDLRS 70231 серебристый
Цвет
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1200 об/мин
Расход воды за цикл35 л
Сушилка
Прямой привод двигателя
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ14 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Стирка паром / FreshCare /
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+++
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Габариты (ВхШхГ)90x40x60 см
Официальный сайтwhirlpool.com.ua
Дата добавления на E-Katalogиюль 2019

Стиральная машина с вертикальной загрузкой и корпусом шириной 40 см, что позволяет удобно использовать технику в малогабаритных квартирах. Компактность устройства никак не сказывается на его вместительности — объем барабана рассчитан на загрузку 7 кг сухого белья, а значит эта модель подходит для семьи из 4-5 человек. При этом вода и электроэнергия расходуются очень экономично, а белье отстирывается и отжимается максимально эффективно.

На один цикл понадобится не более 35 л жидкости, модель имеет класс стирки и отжима A и электроэнергии A+++. Стиральная машина Whirlpool TDLRS 70231 оснащена комбинированным управлением. За выбор основных функций отвечает поворотная рукоятка, а дополнительных — электронные кнопки. Устройство имеет повышенный уровень безопасности, который определяется наличием защиты от протечек, контроля дисбаланса и пенообразования. 14 программ обеспечивают высококачественную стирку белья любого вида, в том числе для грудных детей и аллергиков (режим обработки горячим паром), а инверторный двигатель с прямым приводом способствует снижению шума и повышению долговечности подшипников. Стиральная машина изготовлена в серебристом цвете.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: