Сушилка для белья Vileda Infinity
Видео 9Фото 4 |
Vileda Infinity |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vileda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vileda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vileda Infinity
Все цены 7 →Сушилка для белья Vileda Infinity Flex для крупногабаритных вещей 30 м (40 | 3 245 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Vileda Infinity Flex (169959) 169959 | 2 950 грн. |
Сушарка для білизни Vileda Infinity Flex для великогабаритних речей 30 м ( | 3 723 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Vileda Infinity Flex (169959) | 2 937 грн. |
Напольная сушилка для белья Vileda Infinity Flex (169959) | 2 943 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Vileda Infinity Flex (169959) | 2 697 грн. |
Напольная сушилка для белья Vileda Infinity Flex (169959) | 2 937 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →