Стиральная машина Whirlpool FFL 6238 W белый
Whirlpool FFL 6238 W белый 2021 годFW (освежение паром) |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFL 6238 W белый
Все цены 15 →Пральна машина автоматична Whirlpool Ffl 6238 B | 16 377 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Ffl 6238 W Ee | 16 244 грн. |
Whirlpool FFL6238WEE | 13 350 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool FFL 6238 B | 15 999 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool FFL 6238 W EE FFL6238WEE | 16 363 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →