Стиральная машина Whirlpool WRBSS 6249 S EU белый
Фото 6 |
Whirlpool WRBSS 6249 S EU белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WRBSS 6249 S EU белый
Все цены 12 →Пральна машина Whirlpool WRBSS 6249 S EU | 14 605 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Wrbss 6249S Eu | 14 102 грн. |
Whirlpool WRBSS 6249S EU | 14 130 грн. |
Whirlpool WRBSS 6249 S | 13 847 грн. |
Пральна машина автоматична Whirlpool WRBSS 6249 S | 17 599 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →