Стиральная машина Whirlpool FFWDD 1076258 BV EU белый (869991651120)
Фото 12 |
Whirlpool FFWDD 1076258 BV EU белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool FFWDD 1076258 BV EU белый
Все цены 10 →Прально-сушильна машина Whirlpool FFWDD 1076258BV EU | 22 422 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool FFWDD 1076258 BV | 25 405 грн. |
Прально-сушильна машина автоматична Whirlpool Ffwdd 1076258 BV | 21 316 грн. |
Стирально-сушильная машина Whirlpool FFWDD 1076258 BV EU | 24 319 грн. |
Стиральная машина Whirlpool Ffwdd 1076258 Bv Eu | 21 917 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →