Бойлер WHP Bob 100
Фото 4 |
WHP Bob 100 80 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WHP Bob 100
Все цены 18 →WHP WHP Bob 100 | 6 459 грн. |
Водонагрівач WHP Bob 100 | 6 459 грн. |
Водонагрівач WHP Bob 100 | 5 779 грн. |
Водонагреватель WHP Bob 100 | 5 494 грн. |
WHP Bob 100 | 5 790 грн. |
eще 13 предложений
Модификации WHP Bob 100
Цены на WHP Bob 100 |
---|---|---|---|---|
WHP Bob 80 | от 4 755 грн. | 19 предложений | ||
WHP Bob 100 | от 5 288 грн. | 19 предложений |
Рекомендуем