Бойлер WHP Carl 80
WHP Carl 80 80 л100 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WHP Carl 80
WHP Carl 80 | 6 690 грн. |
Водонагреватель WHP Carl 80 Wi-Fi | 8 958 грн. |
Бойлер WHP Carl 80 | 7 048 грн. |
Модификации WHP Carl 80
Цены на WHP Carl 80 |
---|---|---|---|---|
WHP Carl 80 | от 6 690 грн. | 3 предложения | ||
WHP Carl 100 | от 7 590 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем