Велосипед Winner Impulse 29 2024 frame M (24-230)
Видео 3Фото 3 | Ожидается в продаже 17 081 грн. Модельный год: 2024; Тип: Тип: горный (MTB); Материал рамы: алюминий; Амортизация: передняя вилка; Тип амортизации (вилка): пружинно-масляная; Локаут вилки; Материал вилки: алюминий; Диаметр колес ("): 29; Передний тормоз: дисковый механический; Задний тормоз: дисковый механический; Скоростей (шт): 16 |
Winner Impulse 29 2024 frame M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Winner Impulse 29 2024 frame M
Цены на Winner Impulse 29 2024 frame M |
---|---|---|---|---|
Winner Impulse 29 2024 frame L | от 17 056 грн. | 1 предложение | ||
Winner Impulse 29 2024 frame S | от 17 056 грн. | 1 предложение | ||
Winner Impulse 29 2024 frame XL | от 17 056 грн. | 1 предложение |