Велосипед TRINX M600 Elite 2022 frame 18
Фото 8 |
TRINX M600 Elite 2022 frame 18 рама 18"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRINX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRINX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRINX M600 Elite 2022 frame 18
Trinx Велосипед Trinx M600 Elite 27,5" размер М рама 18 2022 Matt-Black-Wh | 18 065 грн. |
Велосипед 27,5 Trinx M600 Elite 2022 18 голубой/черный/зеленый 10700113 | 18 065 грн. |
Trinx Велосипед Trinx M600 Elite 27,5" размер М рама 18 2022 Cyan-Black-Gr | 18 065 грн. |
Велосипед 27,5 Trinx M600 Elite 2022 18 черный/белый/красный 10700114 | 18 065 грн. |
Модификации TRINX M600 Elite 2022 frame 18
Цены на TRINX M600 Elite 2022 frame 18 |
---|---|---|---|---|
TRINX M600 Elite 2022 frame 18 | от 18 065 грн. | 4 предложения | ||
TRINX M600 Elite 2022 frame 21 | от 18 065 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →