Велосипед Winner Impulse 29 2024 frame XL
Видео 3Фото 3 | 17 056 грн. Купить! Велосипед 29" Winner Impulse (2024) серый 22" (185-200 см) 24-232VeloGO.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Winner Impulse 29 2024 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Winner Impulse 29 2024 frame XL
Цены на Winner Impulse 29 2024 frame XL |
---|---|---|---|---|
Winner Impulse 29 2024 frame L | от 17 056 грн. | 1 предложение | ||
Winner Impulse 29 2024 frame S | от 17 056 грн. | 1 предложение | ||
Winner Impulse 29 2024 frame XL | от 17 056 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →