Велосипед TRINX M600 Pro 2022 frame 19
Фото 9 |
TRINX M600 Pro 2022 frame 19 рама 17"рама 19" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRINX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRINX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TRINX M600 Pro 2022 frame 19
Trinx Велосипед Trinx M600 Pro 29" размер L рама 19 2021 Черный 10700112 | 18 252 грн. |
Велосипед 29 Trinx M600 Pro 2022 19 бирюзовый 10700111 | 18 252 грн. |
Trinx Велосипед Trinx M600 Pro 29" размер L рама 19 2021 Бирюзовий 1070011 | 18 252 грн. |
Велосипед 29 Trinx M600 Pro 2022 19 черный 10700112 | 18 252 грн. |
Модификации TRINX M600 Pro 2022 frame 19
Цены на TRINX M600 Pro 2022 frame 19 |
---|---|---|---|---|
TRINX M600 Pro 2022 frame 17 | от 18 252 грн. | 4 предложения | ||
TRINX M600 Pro 2022 frame 19 | от 18 252 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →