Измельчитель WMF Kult X Chopper нержавейка (04.1659.0011)
Видео 2Фото 11 |
WMF Kult X Chopper |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Kult X Chopper нержавейка
Подрібнювач WMF KULT X 0416590011 | 2 887 грн. |
WMF 416590011 KULT X 416590011KULTX | 2 999 грн. |
Измельчитель WMF KULT X 0416590011 | 2 883 грн. |
Подрібнювач WMF (Kult X) | 6 475 грн. |
Подрібнювач WMF KULT X 0416590011 | 2 877 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →