Рюкзак-кенгуру Womar Butterfly
Womar Butterfly |
|
Модель от популярного польского производителя, рассчитанная на детей от 3 месяцев до двух лет, весом от 5 до 13 кг. В рюкзаке-кенгуру тело малыша располагается вертикально, ручки остаются свободными, а ножки свисают вниз. В данной модели предусмотрено расположение ребенка спереди, что считается максимально комфортной с психологической точки зрения позицией, особенно для новорожденных.
Близость мамы дает крохе ощущение полной защищенности и спокойствия. Ориентация может быть двунаправленной — лицом к маме и от мамы. Однако, для самых маленьких детей, которые пока не научились самостоятельно держать головку в вертикальном положении, лучше использовать положение лицом к маме. Оптимальное положение головки обеспечивает подголовник, которым снабжен рюкзак-кенгуру Womar Butterfly.
Подголовник не допустит нежелательных смещений головы. Крепится переноска с помощью X-образных регулируемых шлеек, сделанных с учетом анатомии родителей. Спинка переноски снабжена специальной подпоркой, которая защищает позвоночник и головку крохи. Одежду родителя от загрязнений предохранит специальный слюнявчик. Сиденье изделия имеет эргономическую форму, учитывающую тонкости строения тела малышей. Детали рюкзака-кенгуру выполнены из высококачественных гипоаллергенных тканей, имеющих сертификаты Őko-Tex Standard 100 и сертификат гигиены, гарантирующие безопасность для здоровья ребенка и высокое качество тканей. На 90% они состоят из хлопка и на 10% из полиэстера. Изделие отвечает требованиям Европейских стандартов безопасности PN-EN 13209-2:2006.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Womar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Womar.
Купить Womar Butterfly
Все цены 8 →Рюкзак переноска кенгуру Butterfly 14 ecxlusive Original Womar Zaffiro рож | 1 053 грн. |
Рюкзак переноска кенгуру Butterfly 14 ecxlusive Original Womar Zaffiro тем | 1 053 грн. |
Рюкзак переноска кенгуру Butterfly 14 Original Womar Zaffiro темно-бирюзов | 1 134 грн. |
Рюкзак переноска кенгуру Butterfly 14 ecxlusive Original Womar Zaffiro бор | 1 053 грн. |
Рюкзак переноска кенгуру Butterfly 14 ecxlusive Original Womar Zaffiro син | 1 053 грн. |