Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 1800 Вт 1.7 л белый
Фото 10 |
Xiaomi Electric Kettle 2 2022 годдвойные стенки |
|
Второе поколение умных электрочайников Kettle от популярного бренда Xiaomi. В обновленной модели используется чаша увеличенного объема — 1,7 л. Благодаря этому за один раз получится вскипятить воду для семи чашек чая (кофе). Была увеличена и мощность нагревателя — в устройстве предусмотрен современный дисковый ТЭН мощностью 1,8 кВт. Время приготовления кипятка сократилось до 5,5 минут.
Электрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 оснащен цельнометаллической колбой с бесшовной конструкцией. Чаша создана из нержавеющей пищевой стали aisi 304, которая лишена вредных для организма примесей. В качестве лицевого декоративного слоя используется белый пластик. Аппарат получил умную металлическую крышку. При нажатии кнопки крышка открывается всего на 30°, что позволяет предотвратить интенсивный выход пара, который нередко приводит к ожогам. Если колба нуждается в чистке, то крышку можно вручную раскрыть до 75°. При включении кнопки загорается светодиодный индикатор с приятной мягкой подсветкой. Электрочайник снабжен дисковым нагревательным элементом увеличенной толщины. Такой ТЭН повышает скорость нагрева, оставаясь при этом максимально надежным и долговечным. В съемной подставке имеется практичный намотчик шнура.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Electric Kettle 2 1800 Вт 1.7 л белый
Все цены 30 →Електрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 (MJDSH04YM) | 1 549 грн. |
Електрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU | 1 599 грн. |
Електрочайник Xiaomi Electric Kettle 2 (MJDSH04YM/BHR5927EU) | 1 649 грн. |
Чайник Xiaomi Electric Kettle 2 EU | 1 430 грн. |
XIAOMI ELECTRIC KETTLE 2 (MJDSH04YM) | 1 659 грн. |
Мінімалістичний дизайн - супер. Пластик не маркий. Воду зберігає теплою доволі довго, хоча це не термос. Дуже добра збірка: на кнопку вмикання хочеться натискати і натискати так вона чітко ходить)) верхня кпока для відкриття кришки також чітко працює. І ці кнопки доволі великі, що дуже зручно. І сама форма чайника не дуже типова, бо більшість робить їх як глечики, а тут циліндрічна форма за рахунок чого зручно наливати в чайник воду Мінімалістичний дизайн, збірка, тримає воду теплою довго немає Ерік: пользуюсь Xiaomi Electric Kettle 2 несколько месяцев |