Фонарик Xiaomi NE20030
Фото 5 |
Xiaomi NE20030 |
|
Сравнительно недорогой и удобный в использовании ручной карманный фонарь на все случаи жизни. Осветитель выручит во время блэкаута, в процессе походов и поездок, во время отдыха на природе и прочих случаях. В корпус встроен широкий магнитный держатель с шарнирным поворотным механизмом. Главная световая головка дополнена боковым COB-диодом с тремя оттенками свечения: белый, красный и синий.
Модель снабжена звуковым сигналом, который является составной частью светошумовой сигнализации. Ручной тактический фонарь Xiaomi NE20030 получил главную световую головку с регулируемым фокусом. Основная LED-лампочка создает световой луч яркостью до 1000 лм. Есть три варианта светового потока: 1000, 180 и 40 лм. На максимальной яркости (1000 лм) создается просвет дальностью 240 м, в этом случае время автономной работы достигает 2,5 ч.
Боковая подсветка имеет яркость 200 лм. Дополнительно есть экономичный режим 20 лм, рассчитанный на освещение в течение 48 часов. Предусмотрены различные варианты сигнальной подсветки: красный; красный мигающий; комбинированное мигание красного и белого; комбинированное мигание красного, белого и синего со звуковым сигналом. Светошумовая сигнализация хорошо привлекает внимание окружающих издалека. Данный эффект легко отпугивает агрессивных животных.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi NE20030
Все цены 13 →Аккумуляторный светодиодный фонарь 1000 люмен Xiaomi Nextool NE20030 6-в-1 | 897 грн. |
Портативний ліхтарик Xiaomi NexTool Flashlight NE20030 1000 lm/2600mAh (Bl | 999 грн. |
Фонарь туристический Xiaomi Nextool 6 in 1 (NE20030) | 1 183 грн. |
Ліхтар Xiaomi NexTool 6 in 1 + Power Bank 2600 мАч Black (NE20030) | 1 299 грн. |
Багатофункціональний ліхтарик Xiaomi NexTool (NE20030) 6 в 1 NE20030 | 999 грн. |