Аквариумный компрессор Xilong DC-800
Фото 7 |
Xilong DC-800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilong DC-800
Автономный компрессор на батарейках для аквариума Xilong DC-800 | 545 грн. |
Автономний компресор на батарейках для акваріума Xilong DC-800 | 545 грн. |
Компресор на батарейках XiLong DC-800 | 290 грн. |
Компресор на батареях DC-800 2W 2.5Lmin 1 шт | 296 грн. |
Автономний компресор XiLong DC-800 | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →