Аквариумный компрессор Xilong DC-900
Фото 4 |
Xilong DC-900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilong DC-900
Компресор на батарейках XiLong DC-900 | 250 грн. |
Компресор на батареях DC-900 5W 22 Lmin 1 шт | 238 грн. |
Автономний компресор XiLong DC-900 | 320 грн. |
Компресор Xilong DC-900 одноканальний | 450 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →