Зарядное устройство XO TZ10
Фото 3 |
XO TZ10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO TZ10
Автомобільний зарядний пристрій XO TZ10/CC31 2 USB (2.4A) 12W Black | 199 грн. |
АЗП XO TZ10 2.4A/2USB Micro Black | 159 грн. |
АЗП XO TZ10 2.4A/2USB Lightning Black | 159 грн. |
АЗП XO TZ10 2.4A/2USB Type-C Black | 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →