Цифровое пианино Yamaha P-121
Видео 19Фото 8 |
Yamaha P-121
Клавиши:73 (6 октав)
Полифония:192 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:24 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики P-121
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha P-121
Все цены 6 →Цифровое пианино Yamaha P-121 | 26 763 грн. |
Yamaha P-121 B | 30 000 грн. |
Yamaha P-121 B | 28 454 грн. |
Yamaha P-121 B | 29 148 грн. |
Yamaha P-121 WH | 34 240 грн. |
Yamaha P-121 B | 27 760 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →