Цифровое пианино Yamaha P-125a
Видео 7Фото 25 |
Yamaha P-125a
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:192 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:24 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики P-125a
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha P-125a
Фортепіано цифрове YAMAHA P-125A (White) | 33 780 грн. |
Yamaha P-125a B – pianino cyfrowe | 43 680 грн. |
Цифрове піаніно Yamaha P-125a BK | 31 990 грн. |
Цифрове піаніно YAMAHA P-125A (Black) | 33 780 грн. |
Yamaha P-125AB - Digital Piano | 46 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →