Цифровое пианино Yamaha P-S500
Фото 10 |
Yamaha P-S500
Клавиши:88 (7.5 октав)
Полифония:256 голосов
Механика:молоточковая
Тембры:660 шт.
Жесткость:взвешенная
Аккомпонемент:370 шт.
Все характеристики
Характеристики P-S500
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha P-S500
Все цены 14 →Цифрове піаніно Yamaha P-S500 | 71 999 грн. |
Цифровое пианино YAMAHA P-S500WH | 81 480 грн. |
Цифрове піаніно Yamaha P-S500 White | 81 480 грн. |
Фортепіано цифрове YAMAHA P-S500 (Black) | 81 480 грн. |
Yamaha P-S500WH - Digital Piano, White | 88 760 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →