Цифровое пианино Yamaha NP-15
Видео 6Фото 10 |
Yamaha NP-15
Все характеристики
Характеристики NP-15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha NP-15
Все цены 29 →Сценічне цифрове піаніно Yamaha Piaggero NP-15 (BLACK) | 17 520 грн. |
Сценическое цифровое пианино Yamaha Piaggero NP-15 (BLACK) | 17 520 грн. |
Сценическое пианино YAMAHA NP-15 (Black) | 17 520 грн. |
Синтезатор Yamaha NP-15 Black | 12 880 грн. |
Цифрове піаніно Yamaha NP-15 Black | 11 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →