Цифровое пианино Yamaha NP-35
Видео 9Фото 14 |
Yamaha NP-35
Клавиши:76 (5.5 октав)
Полифония:64 голосов
Механика:активная
Тембры:15 шт.
Жесткость:взвешенная
Все характеристики
Характеристики NP-35
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha NP-35
Все цены 21 →Цифровое пианино Yamaha NP-35WH | 29 623 грн. |
Цифрове піаніно Yamaha NP-35WH | 29 623 грн. |
Сценическое пианино YAMAHA NP-35 (Black) | 29 620 грн. |
Цифрове піаніно Yamaha NP-35 Black | 29 622 грн. |
Цифровое пианино Yamaha NP-35 Piaggero White | 21 140 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →