Комбоусилитель Yamaha THR30IIA Wireless
Видео 18Фото 5 |
Yamaha THR30IIA Wireless |
|
Цифровой выход (USB type B)
Поддержка Bluetooth
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha THR30IIA Wireless
Все цены 6 →Yamaha THR30IIA Wireless - Combo akustyczne | 23 480 грн. |
Yamaha THR30IIA Wireless - Combo akustyczne | 24 067 грн. |
Комбопідсилювач Yamaha THR30IIA Wireless | 27 499 грн. |
Yamaha THR30IIA Wireless | 30 312 грн. |
Комбоусилитель YAMAHA THR30IIA Wireless | 31 089 грн. |
Yamaha THR30IIA Wireless - Combo akustyczne | 24 654 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →