Компрессор Yato YT-73462
Видео 3Фото 5 |
Yato YT-73462 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-73462
Компрессор автомобильный Yato (YT-73462) | 2 530 грн. |
Компресор автомобільний YATO YT-73462 | 2 459 грн. |
Автокомпресор (60 л/хв) Електронасос 12В YATO (YT-73462) | 2 683 грн. |
Автомобільний компресор 12В, 60 л/хв, 1 МПа YATO (YT-73462) | 2 519 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →