Погружной насос Yato YT-85330
Фото 3 |
Yato YT-85330 поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85330
Все цены 6 →Насос занурювальний Yato YT-85330 | 2 145 грн. |
Насос дренажний для брудної води мережевий YATO (YT-85330) | 2 192 грн. |
Насос дренажний YATO YT-85330 | 3 190 грн. |
Насос Для Перекачування Води 400 Вт YATO (YT-85330) | 2 755 грн. |
Насос для грязной воды 400 Вт YATO YT-85330 | 3 190 грн. |
Насос для грязной воды 400 Вт YATO YT-85330 | 2 548 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →