Опрыскиватель Yato YT-86200
Фото 8 |
Yato YT-86200 |
|
Подсветка. Два режима работы
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-86200
Все цены 9 →Обприскувач акумуляторний ручний Yato YT-86200 | 1 069 грн. |
Опрыскиватель аккумуляторный Yato (YT-86200) | 1 300 грн. |
Оприскувач акумуляторний YATO Li-Ion 3,6В 1л (YT-86200) | 1 097 грн. |
Обприскувач акумуляторний YATO Li-Ion 3.6 В 2 А*год (YT-86200) | 1 283 грн. |
Обприскувач Акумуляторний 1 л YATO (YT-86200) | 1 416 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →