Паяльная станция Yihua 852D Plus
Видео 6Фото 5 |
Yihua 852D Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yihua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yihua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yihua 852D Plus
Все цены 14 →Yihua 852D+ | 3 089 грн. |
Паяльна станція 2в1 YIHUA 852D+ | 3 717 грн. |
Паяльна станція YIHUA 852D+Long - 2,3 метри кабель подачі повітря + 5 наса | 3 499 грн. |
Термоповітряна паяльна станція YIHUA 852D + Long - з кабелем 2,3 м. + Плас | 3 995 грн. |
Паяльник для пайки пластика YIHUA 852D + Long - з кабелем 2,3 м. + все нео | 4 159 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →