Ракетка для большого тенниса YONEX Ezone 100 300g (17EZ100LG)
Фото 6 |
YONEX Ezone 100 300g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YONEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YONEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YONEX Ezone 100 300g
Все цены 6 →Ракетка Yonex Ezone 100 (300g) Sky Blue Gr3 07EZ100SBL | 10 090 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Ezone 100 (300g) Aqua Night Black (G3) (07EZ10 | 11 074 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 100 (300g) Sky Blue Розмір ручки: №3 (4 3/8) | 8 499 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 100 (300g) Sky Blue Розмір ручки: №4 (4 1/2) | 8 499 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 100 (300g) Sky Blue Розмір ручки: №2 (4 1/4) | 8 499 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Ezone 100 (300g) Sky Blue | 8 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →