Конвектор Zenet ZET-526 1.5 кВт
Фото 4 |
Zenet ZET-526 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet ZET-526 1.5 кВт
Все цены 7 →Обогреватель панельный инфракрасный Zenet ZET-526 | 5 280 грн. |
Конвектор Zenet ZET-526 на 1500W | 5 280 грн. |
Електричний конвектор Zenet Zet-526 | 11 000 грн. |
Електричний конвектор Zenet Zet-526 | 10 000 грн. |
Конвектор ZENET ZET-526 панельний інфрачервоний | 5 500 грн. |
Електричний конвектор Zenet Zet-526 1500 Вт до 30 кв.м з пультом дистанцій | 5 495 грн. |
Конвектор Zenet Zet-526 1500 Вт до 30 кв.м з Пультом дистанційного керуван | 5 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →