Водонагреватель Zerix ELW07-E
Zerix ELW07-E |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix ELW07-E
Все цены 6 →Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW07-E 3кВт ZX4781 | 876 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW07-E (з індик. темп.) (ZX4781) | 876 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW07-E (з індик. темп.) (ZX4781) | 876 грн. |
Проточний водонагрівач ZERIX ELW07-E (з індик. темп.) | 876 грн. |
Водонагрівач електричний проточний ZERIX ELW07-E 3кВт ZX4781 | 876 грн. |
Проточний водонагрівач Zerix ELW07-E (з індикатором температури) (ZX4781) | 876 грн. |
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Zerix ELW07-E:
- длина кабеля 1.2 м
- диаметр подключения 3/4"
РекомендуемСравнить в таблице →