Вытяжка Zirtal CT-Style 80 WH Glass белый
Фото 6 |
Zirtal CT-Style 80 WH Glass белый 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zirtal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zirtal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zirtal CT-Style 80 WH Glass
Цены на Zirtal CT-Style 80 WH Glass |
---|---|---|---|---|
Zirtal CT-Style 80 WH Glass белый | от 12 750 грн. | 1 предложение | ||
Zirtal CT-Style 80 IX/BL Glass нержавейка | от 12 750 грн. | 2 предложения | ||
Zirtal CT-Style 80 BL Glass черный | от 13 750 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →