Многофункциональное реле Zubr MF25
Видео 2Фото 2 |
Zubr MF25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr MF25
Все цены 9 →Реле напруги ZUBR MF25 | 1 037 грн. |
Реле напруги ZUBR MF25 | 1 037 грн. |
Реле напряжения ZUBR MF25 | 1 165 грн. |
Реле мультифункциональное ZUBR MF25 однофазное (3 модуля, термозащита) 00- | 1 165 грн. |
eще 4 предложения
На покупку реле сподвигло частое отключение электричества из-за высокого напряжения. Опасались за технику. Обратили внимание на данную модель реле. По характеристикам все устроило. Порадовала гарантия - 60 месяцев от производителя и адекватная цена. Товар пришел упакован как надо. При установке проблем не возникло, так как инструкция написана понятным языком. Работает пока месяц, проблем с работой не возникает. Цена, простота установки. Не обнаружили пользуюсь Zubr MF50 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Zubr MF25
Цены на Zubr MF25 |
---|---|---|---|---|
Zubr MF25 | от 1 037 грн. | 9 предложений | ||
Zubr MF32 | от 1 047 грн. | 10 предложений | ||
Zubr MF40 | от 1 431 грн. | 10 предложений | ||
Zubr MF50 | от 1 460 грн. | 7 предложений | ||
Zubr MF63 | от 1 479 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →