Реле напряжения Zubr D2-40
Видео 3Фото 4 |
Zubr D2-40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr D2-40
Все цены 7 →Реле напруги ZUBR D2-40 white | 1 370 грн. |
Реле напруги Zubr D2-40 | 1 478 грн. |
Реле напряжения Zubr D2-40 | 1 370 грн. |
Реле контролю напруги Zubr D2-40 | 1 397 грн. |
Захисне реле напруги однофазне D2-40 на DIN-рейку, 40А, 8800ВА, 120-280В, | 1 957 грн. |
Реле напруги ZUBR D2-40 (4820120221682) | 1 826 грн. |
Реле напруги ZUBR D2-40 S2 | 1 686 грн. |
0 0 0 4 |
Очень хороший прибор. У меня в квартире часто прыгает напряжение, с этим реле уже несколько раз удалось спасти свою технику. Срабатывает моментально, я довольна. быстро реагирует на перепады напряжения нет Елена Суворова: пользуюсь Zubr D2-40 несколько месяцев |
Хорошая вещь. В моем доме скачки напряжения - явление нередкое. Раньше из-за этого часто переживал за свою технику, а потом решил взять реле и не прогадал - раза три точно срабатывало Хорошее качество Не заметил пользуюсь Zubr D2-50 несколько месяцев |
Вещь, которая пригодится любому. Поставил это реле в щиток, пока никаких проблем не было. Пару раз срабатывало. Надежность Не заметил пользуюсь Zubr D2-63 несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Zubr D2-40
Цены на Zubr D2-40 |
---|---|---|---|---|
Zubr D2-40 | от 1 370 грн. | 7 предложений | ||
Zubr D2-50 | от 1 500 грн. | 5 предложений | ||
Zubr D2-63 | от 1 673 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →