Многофункциональное реле Zubr CV2-40 red
Фото 3 |
Zubr CV2-40 red |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr CV2-40 red
Захисне реле однофазне напруги CV2-40 з контролем струму на DIN-рейку, 40А | 2 033 грн. |
Реле напруги з контролем струму однофазне ZUBR на 2 модулі СV2-40 red | 1 435 грн. |
Реле мультифункціональне ZUBR 40А CV2 red двомодульне | 1 895 грн. |
Модификации Zubr CV2-40 red
Цены на Zubr CV2-40 red |
---|---|---|---|---|
Zubr CV2-40 red | от 1 435 грн. | 3 предложения | ||
Zubr CV2-50 red | от 1 522 грн. | 1 предложение | ||
Zubr CV2-63 red | от 1 608 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →