Многофункциональное реле Zubr MF63
Видео 2Фото 2 |
Zubr MF63 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zubr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zubr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zubr MF63
Все цены 6 →Реле багатофункціональне Zubr MF63 | 1 695 грн. |
Мультифункціональне реле ZUBR MF 63 | 1 662 грн. |
Багатофункціональне реле ZUBR MF63 | 2 216 грн. |
Багатофункціональне реле ZUBR MF63 | 1 664 грн. |
Реле мультифункціональне ZUBR 63А MF63 | 2 045 грн. |
Реле мультифункциональное ZUBR 63А MF63 ( 32994 ) | 1 778 грн. |
На покупку реле сподвигло частое отключение электричества из-за высокого напряжения. Опасались за технику. Обратили внимание на данную модель реле. По характеристикам все устроило. Порадовала гарантия - 60 месяцев от производителя и адекватная цена. Товар пришел упакован как надо. При установке проблем не возникло, так как инструкция написана понятным языком. Работает пока месяц, проблем с работой не возникает. Цена, простота установки. Не обнаружили пользуюсь Zubr MF50 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Zubr MF63
Цены на Zubr MF63 |
---|---|---|---|---|
Zubr MF25 | от 1 165 грн. | 4 предложения | ||
Zubr MF32 | от 1 176 грн. | 8 предложений | ||
Zubr MF40 | от 1 527 грн. | 8 предложений | ||
Zubr MF50 | от 1 640 грн. | 5 предложений | ||
Zubr MF63 | от 1 662 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →